Dark Crusaders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Crusaders » Площадь » Не очём....


Не очём....

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ну вы и флудеры

0

32

ЫЫЫЫ Это нуна чтоб огранечения снять вот друга попросил нафлудить =))))

0

33

Да простит Господь человека и машины за грехи их.
Да благословятся все формы разума :D

+1

34

Много куриш много пьёш что нибудь ты прое.....(потеряеш) :D  :D  :D

0

35

ЫЫЫЫ :lol:

Мощно задвинула!!!

0

36

:D  :D  :D Да я такая))

0

37

Мааааааашааааа! С Нооовым Гоооодооом!
- Ты чего орешь? Тебя же вся улица слышит!
- А х@ли дееееелааааать? Сеть сдооооохлаааа!
:D

0

38

Енто точно про МэТэСэ!!!

0

39

ФСЕМ ПРИФФЕТ! :D

0

40

:cool:  :yes: Привет Ленусь...Ты с нами УУУрряяя....

0

41

ООО, Девушки подключились!!! ;)
Леночка, а твоя фотка на форуме есть?

0

42

Тююю...... Ну это разве качество!?!!! :/

0

43

Саша будь скромней  Кстати это мой друг Саша =))))) он нам с флудом помогает =)

0

44

Привет Ленусь ждем твае фото))и говарю ВСЕМ фото кидать в тему в не жизни Л2 плиз

0

45

Ну а я могу только сюда заходить, кидайте и сюда. Любопытно просто, если вы себя не стесняетесь конечно!

0

46

Всё терь можеш я тему перекунул.....=)))

0

47

К чему нам суетные мысли?
К чему трудов нам тяжкий бред?
Мы будем петь и веселится и в темноте узреем свет...
И в ярком свете наших рассуждений,мы мысли неготивные сожжём...
Пускай горят,как мы горели когда-то в адском пламенном огне!

ВОТЬ

+1

48

В прошлую пятницу в одном из павильонов бывшей ВДНХ - сейчас там фирмы-фирмочки-фирмешки, в том числе множество компьютерных-аудио-видео... "Чиста крутой пацан" собирает себе супер-кампутер, а продавец, в предвкушении крупного заказа, записывает пожелания клиента, иногда вынужденно поправляя в особенно "пикантных" местах. Небольшая очередь слушает, затаив дыхание, и тихо тащится: - Процессор мне самый крутой - пень четвертый... - Простите, такого еще нет. Третий поставим, самый быстрый... - Мозгов побольше... (В очереди тихий комментарий - "свои явно в дефиците") метров 500! - А зачем столько? А, чтобы "Квака" летала... Хорошо-хорошо, сделаем... - Винт... э-э... этот, как его... (смотрит в бумажку) сказёвый... большой чтоб... DVD... Анихилятор еще... про! И всё такое... - Окей, хорошая тачка получается! Тыщи на три потянет... - Всё пучком, братан! Надо, штоб круче, чем у Вована была - у него на две с полтиной потянула... - Понял, без проблем... - Да! ГЛАВНОЕ забыл!! Корпус мне - чтоб поприкольнее!!! А то все серые какие-то... (обводит взглядом небольшое помещение фирмы - на стендах мониторы, ниже всякие компьютерные прибамбасы, еще ниже... Глаза внезапно в восторге расширяются, палец упирается во что-то на нижнем уровне стенда) ВО! Вот такой мне, зеленый!!! - ??? Этот? (на лице продавца отражается явная внутренняя борьба...) Простите, такой не можем... - !!! (грозно) Эта почему же?? - Потому что это ПЫЛЕСОС... Финал-апофегей-занавес... Публика в экстазе...

0

49

Идем мы с напарником по городу, видим такую картину, девушка (кстати не блондинка) стоит на весах, которыми некоторые жители нашего города зарабатывают на жизнь по 5 рублей за взвешивание.
Мы эту картину заметили еще из далека. Встав на весы девушка посмотрела на свой вес, помотала головой, и начала снимать пиджак (мы в это время были уже на подходе) встав на весы без оного, она выдала фразу, на котороую можно было бы не обратить внимание:
- И без пиджака столько же!
Но так как она была одна и пиджак некому было подержать, она пиджак на вытянутой руке держала :)) Так и хотелось сбегать в магазин и купить ей краску для осветления :)))

0

50

Купили мы новые компьютеры. И вот сижу я за одним из них - систему устанавливаю. Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки.
- Столько денег потратили, - говорит она, осматривая еще не установленные компьютеры, мониторы, принтеры и т.п.
- А картинки, зачем купили?- спрашивает, видя стопку ярких ковриков.
- Это под мышки, - отвечаю я, не отрываясь от клавиатуры. Гл. бухгалтер берет два коврика, засовывает под свои подмышки и, прижимая их руками, подходит к зеркалу, глядя в которое, спрашивает меня. - И что это даёт?

0

51

Было это, когда я только начинал работать эникейщиком по вызову. Как-то с утра надо было в одной конторе установить свежекупленный лазерный принтер, по-моему, Canon, из тех, что только под Windows. После этого надо было еще ехать на какие-то работы всей командой. Короче, я получил инструкцию типа "чем быстрее, тем лучше". Контора-клиент практически вся женская, три комнаты, четыре компа и один телефон в главном зале. По прибытии на место оказалось, что прннтер надо ставить в дальней комнате, в которой работала незамужняя почему-то особа лет 25+, назовем ее Наташей. Ну и повела она меня показывать, где ставить и т.д. Хотя раньше мне не приходилось устанавливать лазерные принтеры, сделал я все довольно быстро и без проблем, минут за 15. Тут следует пояснить, если кто не знает. Новый картридж содержит в качестве гарантии своей новизны некое подобие чеки, которую надо выдернуть и только тогда его вставлять. Но у нас повелось называть эту деталь "целкой". Об этой "целке" мне рассказали в последнюю очередь, весьма туманно разъяснив, как она выглядит. Итак, звоню я начальству (Н) (из главного зала, там где почтенные сотрудницы сидят, и слышат они, естественно, только меня):
Я: ВСЕ В ПОРЯДКЕ, РАБОТА СДЕЛАНА.
Н: так быстро? а ты ничего не забыл?
Я: НЕТ, ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ. ПРОКЛАДКИ УБРАЛ, КАРТРИДЖ ВСТАВИЛ, ПОД ВИНДОЙ РАБОТАЕТ!
Н: а целочку ты нашел?
Я: ДА НАШЕЛ Я ЭТУ ЦЕЛОЧКУ, КАК ЕЕ НЕ НАЙТИ, ЕСЛИ ОНА МЕШАЕТ КАРТРИДЖ ВСТАВИТЬ, И СБИЛ ЕЕ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НАТАША ДОВОЛЬНА, ГЛЮКОВ НЕТ.
Дальше - немая сцена по Гоголю.
P.S. А вскоре после "дефлорации" мне пришлось лечить все компы в этой конторе от вируса типа ILoveYou:)) может, тонер из картриджа случайно не туда высыпался?:)

0

52

Только что иду между двумя высокими корпусами типографии. Расстояние между корпусами не более двух метров. Сквозняк между зданиями просто офигенный. Ветер в спину дует так, что приходится чуть ли не наклоняться назад. Иду значит и догоняю бомжеватого вида мужичка. В этот момент мужичок смачно плюет, но его плевок вместо того, чтобы упасть на землю делает несколько умопомрачительных кульбитов, разрываясь при этом на части (завихрения, понимаете ли) и обдает хозяина плевка. Сразу после этого мужичок изрекает фразу: "Ух ты, бля, а если поссать?

0

53

Что это такое?

Выпили мы с одним знакомым после того, как написали крутую программу. Выпили очень сильно, гнали, бегали по улице. Нас взяли менты. Обыскали, нашли у моего друга презерватив в кармане. Мент спрашивает:
- Что это такое?
Мой друг отвечает:
- А вы сами не догадываетесь?
- И все же.
Мой друг распечатывает, надувает его, потом со свистом выпускает поток ароматизированного воздуха менту в лицо и улыбаясь говорит:
- Освежитель воздуха.
Шутник тоже мне, потом 5 часов в обезьяннике сидели.

+1

54

ну когда у мну нет нормально зароботает,выложу весёленький глюк из кетры)))

0

55

Бум ждать  ;)

0

56

Выложила в тему скрины,смотрите заценивайте :D  :D  :D

0

57

Оо на форум могу зайти,а в игру нет(как захожу сразу вылетаю)

0

58

У мну сегодня траур.
Умер любимый питомец(крыс) Лаврентий павлович(((

0

59

Жан хоть и звучит комично.......Но мы скорбим вместе с тобой.......

+1

60

Жанусик!я тебе сочувствую....Когда у меня умер хомяк,я плакала неделю...
И решила.Больше не заводить таких животных,которые мало живут!
Привыкаешь,а потом...Оч жаль......................
Лаврентий ведь был старенький и болел.Не расстраивайся!

0


Вы здесь » Dark Crusaders » Площадь » Не очём....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz